Лето 2018. Итоги

Лето 2018 закончилось. В июне, июле, августе этого года мы организовали и провели много разнообразных маршрутов! Среди них были традиционные — которые мы проводим каждый год. Были нестандартные, эксклюзивные! Которых, как всегда, большинство.

Среди эксклюзивных маршрутов особенно выделяется автоэкспедиция в Монголию, во время который мы попали в самые редкопосещаемые места пустыни Гоби. Среди уникальных путешествий — поход в дальние якутские горы Сунтар-Хаята, где мы совершили ряд первовосхождений на вершины и перевалы.

Мы традиционно совершили восхождение на гору Эльбрус с севера. Мы поднялись на алтайскую царь-гору Белуха. Прошли ряд пешеходных маршрутов по Алтаю! В общем, это лето получилось традиционно уникальным и уникально традиционным. :))) Осенний сезон 2018 уже идёт полным ходом! Мы планируем пешеходные маршруты по нашей великолепной Новосибирской области! Выстраиваются планы на 2019 год! Он обещает также быть традиционным и уникальным!

Присоединяйтесь!

Юбилейное восхождение состоялось!

В воскресенье, 29 июля наша группа в полном составе поднялась на вершину Белуха Восточная. Для руководителя это восхождение стало юбилейным, двадцатым по счету. Вчера вечером восходители спустились к Аккемскому озеру и сейчас предаются заслуженному отдыху.
Ура!