Шантары 2016. Несколько фото

Про океан: фото с путешествия на Шантарские острова от 2016 года! Во время путешествия нашей группой пройдены высшие точки трёх Шантарских островов — Феклистова, Большого Шантара и острова Южный, пройдена береговая линия отдельных островов. Мероприятие получилось уникальным, несмотря на все сложности! Мы посетили отдалённые уголки островов, увидели удивительный мир архипелага с высших точек!

Уже через два дня нас ждёт Куртушибинский хребет, где мы также поднимемся на вершины и увидим одновременно мир тувинских степей и северных гор: http://torim.ru/kurtushibinskij-hrebet/.

С 1 октября мы поедем в Армению и Грузию.

А с 18 октября отправимся в Непал!

Присоединяйтесь!

Шантарские острова, август 2016

В августе 2016 года мы совершили интереснейшую экспедицию на Шантарские острова в Тихом океане. Мероприятие получилось сложным, необычным, но мы справились с обстоятельствами. Однако, на то она и экспедиция: дальние края, сложные условия! При этом с уверенностью можно сказать: острова, океан, лес и многое другое природно-стихийное благоприятствовало нам.

Скоро мы напишем подробный отчёт о наших приключениях! А пока выкладываем несколько фотографий, сделанных на Архипелаге…

Экспедиция на Шантарские острова в Охотском море

В августе 2016 года мы совершили экспедицию на Шантарские острова в Охотском море. Путешествие получилось сложным, но чрезвычайно красивым. Со всеми обстоятельствами (в первую очередь — со стороны людей) мы справились!!!
Машины, моторные лодки, тримараны, пешком…
Медведи, нерпы, чайки, рыба…
Морошка, смородина, брусника, шикша…
Начинаем выкладывать фото с этого грандиозного похода!