Тёплый осенний Саян…

Тёплый осенний Саян…  Несколько фото от сентября 2016 года.

Саяны — удивительный район! Тайга, грандиозные скальные бастионы, глубочайшие ущелья, потаённые низины, реки, ручьи, озёра, полные рыбы. А осенью — ягода, орехи. Каждый год уже в течение 23 лет мы водим в осенние походы: во время них природа выглядит особенно удивительно — красочно, ярко, прозрачно.

В эту осень нас снова ждут Саяны. Мы отправимся в Куртушибинский хребет — таинственный уголок Саянских гор, который стоит на границе Красноярского края и Тувы. С хребта на юг открываются бескрайние тувинские степи, на севере — высокие саянские горы. Пройти по пограничному хребту и увидеть свойственные всяким приграничным местам особенности, увидеть, как заканчивается Саян и начинается тувинская степь можно с нами в маршруте «Куртушибинский хребет»!

Присоединяйтесь! 16.09. — 25.09.

Фото с нашего путешествия по Западному Саяну

Фото с нашего солнечного безлюдного путешествия по Западному Саяну в сентябре 2016 года. Тепло, прозрачно, раздольно! Удивительные геоструктуры!
В сентябре этого года мы вновь собрались на Западный Саян — таинственный Куртушибинский хребет ждёт нас!
16 — 25 сентября.

Второй день похода по Западному Саяну

В сентябре 2016 года мы совершили удивительное путешествие по Западному Саяну. Тепло, безлюдно, солнечно! Второй день похода…
В сентябре этого года мы вновь собираемся на Западный Саян — нас ждёт малохоженный таинственный Куртушибинский хребет! 16 — 25 сентября.

Западный Саян, сентябрь прошлого года

Западный Саян, сентябрь прошлого года. Солнечно, ясно, тепло. Первый день удивительного путешествия.
В сентябре этого года мы вновь собираемся на Западный Саян — нас ждёт малохоженный таинственный Куртушибинский хребет! 16 — 25 сентября.

Сентябрь прошлого года. Западный Саян

Сентябрь прошлого года. Западный Саян. Первый день нашего путешествия по безлюдным солнечным Ергакам! Удивительный поход в чудесной компании… Ностальгия.
В сентябре 2017 года мы вновь собираемся на Западный Саян — нас ждёт малохоженный таинственный Куртушибинский хребет! 16 — 25 сентября.
Присоединяйтесь!