Казбек 2016. И Казбек 2018!

Казбек 2016. И Казбек 2018!

В октябре 2016 года мы совершили интереснейшее восхождение на гору Казбек со стороны Грузии, дополнив его после чудесным путешествием по этой удивительной древней стране. Каждый раз, когда слышишь слово «Казбек», чувствуется тепло — как было тепло в том замечательном путешествии — от дружелюбной целеустремлённой компании, от приятной сильной вершины, от грузинских долин, вина и — грузинских людей!

Постарались передать атмосферу бывшего путешествия в этом видео:

В мае этого года мы вновь собрались подняться на эту блистательную гору! Май должен быть равен октябрю. :)))

Смотрите нашу программу Майского восхождения на гору Казбек!

Верим в хорошую компанию и хорошие горы!

Присоединяйтесь!

Армения+Грузия, Арагац+Казбек. Октябрь 2017

Армения+Грузия, Арагац+Казбек. Октябрь 2017.

Мы готовимся к предстоящему путешествию по Армении и Грузии, в котором планируем реализовать такую схему: акклиматизироваться на несложных вершинах Арагац (4090 м), затем совершить восхождение на гору Казбек. Попутно совершим путешествие по историческим достопримечательностям этих удивительных кавказских стран! Готовясь, мы смонтировали ролик о нашем восхождении на гору Казбек в октябре 2016 года… Ностальгия по тёплой, дружелюбной компании, славной горе и замечательной компании…

Грузия 2016. Октябрь. Обычный день путешествия по стране. Город Ахалцихе

В октябре 2016 года мы совершили великолепнейшее путешествие по Грузии! В ходе которого походили по горам Грузии, поднявшись, разумеется, на гору Казбек и ряд других гор. После горной части две недели в нонстопном режиме мы ездили по стране — с востока на запад, потом обратно и после в восточную часть Грузии.
Один обычный день нашего путешествия по стране: крепость Рабат и — великолепнейшее гостеприимство…