Восхождение состоялось!

Сегодня, после суточного пережидания непогоды на Берельском седле, наша группа успешно поднялась на вершину Белуха Восточная! С вершины восходители спустились сразу до Томских стоянок, где сейчас усиленно релаксируют. Ура отважным!

Вам может быть интересно