Вести из Якутии!

Наши якутские путешественники поднялись на гору Палатка (2797 м) по новому, неизведанному ранее маршруту. В общем, как обычно, проторили новый путь.
На этом горная часть их похода завершена. Возвращаются в цивилизацию. Ждем.

Фото: Владислав Завьялов.

Вам может быть интересно