Новости из-под Белухи

Сегодня наша группа восходителей на Царь-гору Белуху вышла к Томским стоянкам. Все бодры, веселы и готовы к свершениям! Завтра планируется ледовая тренировка, а послезавтра — выход под вершину, на Берельское седло!

Вам может быть интересно